Battaglia rap secondo atto, Per tutti!!!

« Older   Newer »
  Share  
BIT
view post Posted on 1/1/2007, 14:11 by: BIT




no vabbè xo sei mejo teeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee diprezzi le mie metrikee anke se nn le hai mai sentiteeeeee te lo dice pure erikk keeeeeeee fai la figura del barboneeeeeee anke se un po mi dispiaceeee zi senti sto bit se te piaceeeeeeeeeeee magari nn sei capaceeeeeeeeee a legge le mie rime magari hai difficolta anke a leggere veloceeeeeeeeeeeeeee e nn capisco xke dici ke il mio italiano nn è corretto e cme te volevo di a te ke abiti sicuro nel ghetto ke io abito a roma in quartiere come tanti ce so piskelli differenti delinquenti bravi studenti nulla facenti e quelli ke pe fa rap farebbero saltyi mortali a zi te l'ho gia detto a me me spuntano le ali e nn è perke mi spari nn so manko parante de fausto te auguro un 2007 pieni de fighette anke se il primo gg te l'ho mandato infausto il mio stile nn è rozzo kome dici te io dico quello ke me vie ne e nn te conviene sarò pure un fighetto ma vedo tagli sulle tue vene ke succede neve rossa a casa tua nn c'hai la stufa fa freddo i termosifoni se li so presi i topi tu e guarda ke andare x strada ubriaco a canta cazzate nn significa vince le serate fai tutti i cd ke te pare IO CONTINUO A NN VEDERE TE E LE OMBRE KE SI MUOVONO CO TE GIURO PISKE SENNò NN STAVO QUI A DITTE A TE KE NN DOVRESTI TIRATELA COSI zi so sincero parli mejo tu..avrai preso ripetizioni da del piero.. cmq sai il vento gira a merda con teeee prova afarti un bel bidè lo scrivo kome se sente xke è quello ke se sente l'importante ese co te se sente puzza de merda confermi la mia opinione che stimoli gli stronzi straordinariamente grossi la tua mente è in preda di dossi... cmq se devi rispondere cambia tema che ke nn so parla italiano l'hai gia detto 2 volte c'ho erik ke me copre le spalle e te ke nn fai altro ke colpirmi alle palle bit io nn sapere parlare italiano romano aiuta me ke so proprio come te solo con un po piu d stilee bella all'linkeeeeeeeeeeeeeee
 
Top
45 replies since 12/12/2006, 01:27   9235 views
  Share